5 поводов зайти в секс шоп первый раз

Согласитесь, многие люди стороной обходят секс-шопы. Если вы ни разу не были в подобном магазине, я скажу 5 причин, почему стоит заглянуть в интим-магазин?

  1. Побороть страх и стеснения. Табу на посещение секс-шопов после первого посещения сразу пропадёт.
  2. Расширить свой эротический кругозор. Ассортимент интим-магазинов сильно поменялось по сравнению с прошлым веком. На смену резиновым изданиям пришли современные гаджеты.
  3. Увидеть сотрудника секс-шопа. Всем интересно, кто же работает в adult-сфере. Возможно, это будет милая дама пенсионного возраста или современная нимфа с пирсингом и «рукавом», а может интеллектуальный мужчина в очках?
  4. Получить консультацию по ассортименту взрослых игрушек или косметики, изучить работоспособность тестеров и присмотреть что-то для себя. Лучше один раз увидеть и потрогать игрушку, чем сто раз прочитать о ней на просторах интернета.
  5. Купить для себя (для друга, подруги) товар из секс-шопа. Ваша первая покупка в интим магазине станет удачным знакомством с миром современных игрушек для взрослых. И скорее всего, вам захочется продолжить расширять свою домашнюю коллекцию интимных девайсов.
Популярные бренды
Получайте интересные предложения первыми!
Подпишитесь на наши социальные сети